积石山县又有269名农村青年踏上务工之路

按照州生态环境局排查黑臭水体的要求,我局认真对照农村黑臭水体排查要求,在全县范围内开展了黑臭水体排查工作,经排查,我县辖区内无黑臭水体,特此公示。临夏州生态环境局积石山分局2022年11月25日

标题 受理单位 恢复时间
内容:
回复内容:
留言人:
信件编号:
留言时间:
答复单位:

X

关闭
公告X

新版积石山县政府门户网站已于2022年11月15日上线试运行,试运行期间我们将持续优化完善栏目设置和网站功能,给您带来的不便敬请谅解